aknet.kz

Форумы aknet.kz
Текущее время: 21 сен 2017, 19:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 23:27 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:38
Сообщения: 738
Откуда: С того света.
Уже не за горами!(через 142 дня)
Думаю ни кому не секрет но все же ниже приведу турнирные таблица и расписания игр.
Ну и естественно кто что думает по поводу этого события....

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FreddY 19 янв 2010, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 23:34 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:38
Сообщения: 738
Откуда: С того света.
Группа A
1. ЮАР
2. Мексика
3. Уругвай
4. Франция
Группа B
1. Аргентина
2. Нигерия
3. Южн.Корея
4. Греция
Группа C
1. Англия
2. США
3. Алжир
4. Словения
Группа D
1. Германия
2. Австралия
3. Сербия
4. Гана
Группа E
1. Голландия
2. Дания
3. Япония
4. Камерун
Группа F
1. Италия
2. Парагвай
3. Нов.Зеландия
4. Словакия
Группа G
1. Бразилия
2. КНДР
3. Кот-д'Ивуар
4. Португалия
Группа H
1. Испания
2. Швейцария
3. Гондурас
4. Чили

Информация взята отсюда

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FreddY 19 янв 2010, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 23:41 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:38
Сообщения: 738
Откуда: С того света.
1-й тур

11 июня (пятница)
Группа A: 18:00 ЮАР - Мексика
Группа A: 22:30 Уругвай - Франция

12 июня (суббота)
Группа B: 18:00 Аргентина - Нигерия
Группа B: 15:30 Южная Корея - Греция
Группа C: 22:30 Англия - США

13 июня (воскресенье)
Группа C: 15:30 Алжир - Словения
Группа D: 22:30 Германия - Австралия
Группа D: 18:00 Сербия - Гана

14 июня (понедельник)
Группа E: 15:30 Голландия - Дания
Группа E: 18:00 Япония - Камерун
Группа F: 22:30 Италия - Парагвай

15 июня (вторник)
Группа F: 15:30 Нов. Зеландия - Словакия
Группа G: 22:30 Бразилия - КНДР
Группа G: 18:00 Кот-д'Ивуар - Португалия

16 июня (среда)
Группа H: 15:30 Гондурас - Чили
Группа H: 18:00 Испания - Швейцария

2-й тур

Группа A: 22:30 ЮАР - Уругвай

17 июня (четверг)
Группа A: 22:30 Франция - Мексика
Группа B: 15:30 Аргентина - Южная Корея
Группа B: 18:00 Греция - Нигерия

18 июня (пятница)
Группа C: 18:00 Словения - США
Группа C: 22:30 Англия - Алжир
Группа D: 15:30 Германия - Сербия

19 июня (суббота)
Группа D: 18:00 Гана - Австралия
Группа E: 15:30 Голландия - Япония
Группа E: 22:30 Камерун - Дания

20 июня (воскресенье)
Группа F: 18:00 Италия - Нов. Зеландия
Группа F: 15:30 Словакия - Парагвай
Группа G: 22:30 Бразилия - Кот-д'Ивуар

21 июня (понедельник)
Группа G: 15:30 Португалия - КНДР
Группа H: 22:30 Испания - Гондурас
Группа H: 18:00 Чили - Швейцария

3-й тур

22 июня (вторник)
Группа A: 18:00 Мексика - Уругвай
Группа A: 18:00 Франция - ЮАР
Группа B: 22:30 Нигерия - Южная Корея
Группа B: 22:30 Греция - Аргентина

23 июня (среда)
Группа C: 18:00 Словения - Англия
Группа C: 18:00 США - Алжир
Группа D: 22:30 Гана - Германия
Группа D: 22:30 Австралия - Сербия

24 июня (четверг)
Группа E: 22:30 Дания - Япония
Группа E: 22:30 Камерун - Голландия
Группа F: 18:00 Словакия - Италия
Группа F: 18:00 Парагвай - Нов.Зеландия

25 июня (пятница)
Группа G: 18:00 КНДР - Кот-д'Ивуар
Группа G: 18:00 Португалия - Бразилия
Группа H: 22:30 Швейцария - Гондурас
Группа H: 22:30 Чили - Испания



Информация взята отсюда

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FreddY 19 янв 2010, 19:40, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 23:50 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:38
Сообщения: 738
Откуда: С того света.
1/8 финала

26 июня (суббота)
1: 18:00 1A - 2B
3: 22:30 1C - 2D

27 июня (воскресенье)
2: 22:30 1B - 2A
4: 18:00 1D - 2c

28 июня (понедельник)
5: 18:00 1E - 2F
7: 22:30 1G - 2H

29 июня (вторник)
6: 18:00 1F - 2E
8: 22:30 1H - 2G

1/4 финала

2 июля (пятница)
A: 22:30 1 - 3
C: 18:00 5 - 7

3 июля (суббота)
B: 18:00 2 - 4
D: 22:30 6 - 8

1/2 финала

6 июля (вторник)
I: 22:30 A - C

7 июля (среда)
II: 22:30 B - D

Матч за 3-е место

10 июля (суббота)
22:30 I - II

Финал

11 июля (воскресенье)
22:30 I - II


Информация взята отсюда

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FreddY 19 янв 2010, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 18:25 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:37
Сообщения: 121
FreddY писал(а):
1/8 финала

26 июня (суббота)
1: 1A - 2B
3: 1C - 2D

27 июня (воскресенье)
2: 1B - 2A
4: 1D - 2c

28 июня (понедельник)
5: 1E - 2F
7: 1G - 2H

29 июня (вторник)
6: 1F - 2E
8: 1H - 2G

1/4 финала

2 июля (пятница)
A: 1 - 3
C: 5 - 7

3 июля (суббота)
B: 2 - 4
D: 6 - 8

1/2 финала

6 июля (вторник)
I: A - C

7 июля (среда)
II: B - D

Матч за 3-е место

10 июля (суббота)
I - II

Финал

11 июля (воскресенье)
I - II


Информация взята отсюда

Зелёный цвет моск взрывает,смени окрас букоф.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 00:47 
Не в сети
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 00:33
Сообщения: 3
Это да, верное замечание ))
----------
http://zdorovja.in.ua/likuvannya-pidshlunkovoi-zalozi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB